Перейти к основному содержанию
17.08.2020

В этом году прямая трансляция в эфире телеканала «Санкт-Петербург»

22 августа 2020 года в 17.00 (МСК) состоится онлайн-трансляция оперы Моцарта «Волшебная флейта» на Парадном плацу Екатерининского дворца в рамках закрытия IX Санкт-Петербургского международного фестиваля «Опера – всем».

Спектакль «Волшебная флейта» IX Санкт-Петербургского Международного фестиваля «Опера – всем» в Царском Селе посвящён медикам – героям нашего времени, которые продолжают вести непримиримую борьбу с COVID-19. Билеты на спектакль были предоставлены врачам и медицинским работникам петербургских больниц. Просим всех зрителей с пониманием отнестись к данному решению, проявить уважение к медикам и поддержать гуманитарную акцию. Жители Санкт-Петербурга и гости города получат возможность посетить спектакль после того, как врачи займут свои места в партере.

Мероприятия фестиваля проводятся с соблюдением всех норм Роспотребнадзора. Обязательным условием посещения оперного спектакля является использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции. Благодарим за то, что вы поддерживаете такой формат проведения фестиваля в сложившихся условиях.

Организаторы фестиваля: Санкт-Петербургский государственный театр «Мюзик-Холл» и Некоммерческое партнерство содействия реализации культурных проектов «Искусство XXI век».

Прямая трансляция оперы в эфире телеканала «Санкт-Петербург», а также на портале «Культура.РФ», на сайте Международного культурного проекта «Русские сезоны», на официальном сайте театра «Мюзик-Холл».


Видео: «Мюзик-Холл»